Александр Мишкин

Прошу помочь другу в отношении с девушкой

После ресторана они пошли на хату, говорит что поцелуи были скупые, и почему то не дала, хотя вроде бы нравится он ей, када хотел проводить, она сказала что хочет одна слушаю музыку идти, странная, в чем проблема??? хоть я и девушка не пойму ее

Сергей Степин

либо до сих пор думает либо уже передумала

Анастасия Капусняк

наверное она хотела сходить в ресторан. . пусть друг гонит ее. . у нее наверное еще парочка таких кавалеров есть

Ма
Манюня

вот потому что на "ХАТУ", а не домой, потому и не дала. и если покормил девушку - это не значит, что она пиздой станет расплачиваться!

Наташа Жирук

че к чему она давать то должна