Юл
Юлия

Я всегда нервничаю при первом знакомстве что делать?

В независимости от пола собеседника первые знакомства я тяжело переношу, что делать чтобы не нервничать при встрече и не нести чушь

Тимур

да всех трясёт!

Админ

В Интернете знакомься

Сашулька Жданова

абажаю малчать и проса сматреть на сабиседника ани так весила илозят и пытаюца выпутаца как муха из паутины адна дажа нервна смиялась видима ие нервы дали сбой сразу же

Галина Федорова

Заюзай каких-нибудь стимуляторов ну там "соли для ванн" - тогда твоя чушь - перестанет такой быть!

Светлана Яковлева

Не нервничают либо идиоты полные либо терминатор)

Парвиз Ниёзов

Все переживают! И я, например, не вижу тут ничего страшного. Главное, чтобы это не мешало общению.