Женя Абрамова

С девушкой очень далеко друг от друга подскажите стоит ли доучится год и потом сорватся и улететь к ней ?

Aigul Chonorova

Без образования.. далеко не уедешь))

Анюта

Если сейчас сорветесь, то сорветесь потом, и не раз, и по разным причинам.. Нестабильность -не лучшая черта мужчины

Макс Цорионов

Ну если уверен, что она тебе нужна, то бесспорно)

Eugene Lemekhov

Не стоит, если это очень влияет на вашу дальнейшую судьбу, если осталось учиться больше года, учитесь дальше. Потом жалеть будете. Девушки они не постоянны, могут и бросить, станьте сначала успешным, самостоятельным и независимым. Тогда и в личной жизни обретете счастье.

Лена Сиганова

Ты прилетишь - а она тебя пошлёт куда - подальше (у неё там свои пироги).... This is РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ..

Джамиля Сотавова

Конечно надо доучится, чтобы потом не жалеть. Если девушка любит, то дождется.

Анна Лобко

доучись и лети))