Денис

Что делать? мой парень, с которым мы почти 4 года встречаемся, неоднократно поднимал на меня руку.. . и не отпускает меня

говорит, что всю жизнь будет меня преследовать.. . буду только его..

вот потому и бьет, что не молчу. . а постоянно высказываю свое мнение, которое его не устраивает..

Bull Dozer

Как это "не отпускает"?у нас вроде крепостное прево отменили в позапрошлом веке.. В милицию не пробовали обращаться? Ой, в полицию.. Дать немного денюшек ментам, что б они с ним "мирно" поговорили, и всё разъяснили -- уверен, Ваш парень всё поймёт и сам Вас за километр обходить будет!! !

насилие людей, облечённых реальной властью бывает ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО, поверьте!

Ка
Катя

Он не изменится, к сожалению. А решать вам, жизнь то ваша.

Шахло Хайдарова

Положи на него х*й)

Саша Бурдин

привязал к батарее ?..

Эльвира Исабекова

чугунием в голову, при чем со всего маха и без эмоций .. серьезно, думаю прыть спадет, многие муж. не ожидают прямого воздействия)

А)
Алешенька )))

Это попадает под категорию семейного насилия, о котором жены чаще молчат. Вы еще не муж и жена, в общем-то у вас друг перед другом нет обязательств, которые бывают у супругов. Вы свободный человек. Зачем позволяете? Уважать себя надо, милая! ! А не отпускает, потому что не уверен, что найдет такую же молчаливую грушу для битья. Это так он самоутверждается. Ага, настоящий полковник!

Ва
Василий

Ты мазохистка да? Беги от него пока не покалечил!..

Надежда

По всей видимости и ты отпустить его не можешь, все надеешься на изменения, что когда то все будет хорошо, что все изменится, но так бывает не всегда, вернее очень редко, практически никогда. Есть силы бороться с такими отношениями иди до конца, устала, значит не трать свое время. Памятник тебе за это не поставят. Удачи!!!

Александр Степин

если парень поднимает руку на девушку, то пусть он с этой рукой и живет

Рустам Махмадиев

у меня точно такая же история, только встречалась год, никак не отпускал, угрожал что если брошу его. то он будет преследовать меня и портить мне жизнь. Никак не могла найти силы его бросить, он приходил и давил на жалость, а я не хотела с ним быть. И вот познакомилась я с хорошим парнем, который за меня заступился. и я наконец то ушла от того больного человека к этому молодому человеку. А мой совет : бросай, чем раньше тем лучше, те порть себе жизнь если ты с ним не счастлива. Имей свое мнение, и если впредь так будет с другими, то беги как можно дальше от таких парней вообще