Ан
Антон

Почему так много людей обсирают Дину Гарипову? Нашёлся 1 провокатор и все за ним пошли?!

Алексей Настюшенков

Чисто политически я, конечно, за Дину Гарипову и хочу, чтобы она победила, да. Россия вперёд и всё такое.

Но по большому музыкальному счёту у неё такой скушный, просто "никакой" голос.. . так поют сотни и тысячи певиц по всему миру.

Екатерина Жеребятьева

в попсе главное не голос, а ноги.
У нее главное голос, а в формат поющих трусов она не вписывается

Иг
Игорь

Да какие-то дЭбилы, чесслово. Белорусы обсирают свою певицу, россияне - свою. Мир сошел с ума!
Нет чтоб болеть за своих девчонок, так они хрень всякую про них пишут..