Машенька Толкачева

Подскажите название испанского триллера

У семейной пары пропала дочь 7-8-10 (?) лет назад. Девочка хромая. Матери начинают подбрасыватьдоказательства, что девочка жива. Начинает искать. Оказалось, что дочку увёз и спрятал муж. Он член секты, адепты которой культивирует боль и наслаждаются страданиями других людей. Папаша планирует показательно убить жену. В финале дочка, пущей боли матери ради, кончает жизнь самоубийством.

Арчибальд Ледов

«Без имени» (или «Безымянные» ) — «Los sin nombre», Испания, 1999 год. В ролях: Эмма Виларасау, Карра Элехальде, Тристан Ульоа, Тони Севилья, Брендан Прайс и пр. Режиссер — Жауме Балагуэро. Его первый полнометражный фильм. Подробнее здесь.
В кадре: дочь целится в родную мать, но выстрелит в другую сторону. А потом сделает еще один выстрел. Последний.. .