Андрей Терентьев

Подскажите БЕСПЛАТНЫЙ хостинг с поддержкой PHP и MSQL. Неограниченный трафик и без рекламы

С Хостингера ухожу, из-за этого "Превышен лимит процессорной памяти" и это даже на платных тарифах. Кароче сайт слетает

Мля, ну посоветуйте хотя б с трафиком 100 гб в месяц

Alone Black Wolf

Такого не существует.

Виталий Старостин

hostinger.ru
только ты чуть больше хочешь но с платной услугой все это там точно есть, но и бесплатного очень и очень много !!!
Ну тогда все больше нету, и платный хостингер безграничен

Наталья Лазарева

Таковых не существует. Через полгода, когда народ начнет на твой сайт заходить, он чудесным образом исчезнет в результате "сбоя жесткого диска". Функция восстановления будет стоить дороже, чем платный хостинг за те же полгода и автобэкапом.

Ольга Иванова

Самые навороченные бесплатные хостинги - зарубежные, там даже безлимитные встречаются, но как уже здесь справедливо отмечали - бесплатные хостинги - это просто один из способов затянуть клиента на платный тариф и самое главное, что при этом обычно нагибают на то, чтобы платить больше чем на обычном платном хостинге.

Татьяна Самошина

А не проще ли купить хороший платный хостинг, чем мучаться с бесплатным?