Сергей Гагарин

Купил Димексид (раствор лечебный) нанес его на ногу. Вдруг началось жжение и как-будто миллионы мельчайших иголок...

...вонзились мне туда куда я нанес лекарство. Я подумал, что так и должно быть, но потом это стало невыносимо. Я снял с ноги марлю с раствором и обнаружил, что те места, куда я наносил раствор, покрылись мелкими волдырями и покраснели. Что это за 3,14здец

Эльдар Гаджиев

А как Вы его разводили?
Димексид разводят строго пополам с водой и ставят с ним компресс не более чем на 20-30 минут.
Вы получили им ожог, идите к врачу, с этим не шутят.

Екатерина Иванова

Это ожог. Димексид не наносится на кожу в неразбавленном виде. Разбавь так: 4 части димексида+6 частей воды. А что лечим?

Павел Мольков

точно ожог