Максим Комаров

Нога болит,не совсем нога(ягодица с обратной стороны) описание внутри.

В общем если вы сейчас сидите,положите левую руку себе на ногу,вот эта область около таза.Я бы и не заметил,но живу в высотке на 11 этаже,всё время хожу пешком.Только ногу на ступеньку поставил,и очень сильная боль пронзает,от "не приятно" до "не реально" .Доковылял до дома,стоя на одной ноге второю поднять не могу(согнуть в колене) если оценивать болевой порог,он идет от 1 до 10 за доли секунды.

Я понятия не имею что это может быть,визуально не чего не поменялось.Всё тело в норме,не каких покраснений и прочего нет.
При ходьбе,легком беге не каких ощущений не наблюдаю.

Ольга Шевцова

описано непонятно, с утра надо на осмотр к неврологу, скорее всего - ишиас ( неврит - продуло), а пока - это место обвяжи шерстяным платком на ночь, и потом не переохлаждай, + 1 т обезболивающего, что есть дома ( найз или анальгин или диклофенак или кетанов)