Константин Чеклецов

сколько длится именно физическая никотиновая зависимость?

Антон Савоськин

какая это физическая зависимость?? ? Я вот с декабря не курю. Бросил. Зависимость только в виде привычки.

Сергей Бабыкин

синдром отмены 10 дней

Валера

С первой затяжки и до конца жизни.

Елена Беляева

Ну у меня например как у курильщика с 12 летним стажем ее небыло совсем. Была психологическая зависимость типа когда делать нефиг, надо покурить. . Как там на остановку идешь, или транспорт ждешь, или машину прогреваешь с утра зимой, или кофе сделать и с кофем сигаретку, и. т. п. А потом в один день бзик счелкнул в голове, и уже не курю 2 месяца. . Надеюсь насовсем, т. к. не тянет..

U5
Urfan 57

у меня наоборот физически дико тянуть стало после месяца) ) я прям как наркоманка смотрела на людей с сигаретой) наверно недели три меня так ломало, потом как то прошло