Дмитрий

врач поставил ДИАГНОЗ ТАХИКАРДИЯ 22 года иногда курю из за стресса повышенное давление недосып ..

занимаюсь спортом есть девушка живу с бабушкой какие лекарство принять можно? врач выписал лкарство ..а рецепт недала.. т. е ошибка медсес тры произошла..!!

Павел Копытцев

сходите ещё раз к врачу

Александр Власов

брось курить, совсем! не занимайся самолечением, сходи к врачу, причём к узкому специалисту, по -возможности к 2-3 разным, тогда будет более точная картина диагноза и оптимального лечения.

Андрей Степанов

А я порвал бумажку, и живу в свое удовольствие.
В 1973 диагноз, в 2013 допиваю вторую половину литра водки.
Завтра на роботу, и водку пить не буду - немного пивка (бутылочки три (литровых)) .
Но только после работы.
Курю тоже, только после работы.
Работа такая, шахта.