Да
Дашенька

у меня частный дом, вода подается со скважины насосом, нагревается двухконтурным котлом, но когда моешься в душе, темпер

температура воды постоянно скачет. то сильно гарячяя течет, то холодная, подскажите, что делать, Спасибо

Дмитрий Харитонов

Накопительный бойлер, там температура стабильная.
В отличии от проточных систем, там заранее нагретая вода, подается в систему.

Ольга Хан

со скважины качается гидрофором наверняка. Отрегулируйте минимальную разницу давления включения гидрофора (простейший способ) . Сложнее установить более емкий гидроаккумулятор.

Оля

Запитайте котел через расходной 100-200 литровый бак.

Мария Гнездилова

Поставь смеситель с терморегулятором (у самого стоит) температура воды скачет только от разности давлений. Можно пойти и сложным путём, купить в Леруа регуляторы давления (цена у них внушительная) установить и настроить (так же сам лично пробовал) , но первый вариант с смесителем лучше!! ! удобней!! ! и практичней!! ! поверь.

Денис Федоров

Просто ...почините котел ...или почините насос если он качает рывками ...у меня тоже иногда бывает контраст, но очень редко и то что в этом виноват котел я знаю точно, а у вас может быть еще и насос виноват потому как не качает положенных 10 литров минута