Максим Новицкий

Заказали в России церковную люстру Паникадило оно пришло в Казахстан налоговая требует оплатить налог за импорт

!H
!!! Handsome !!!

Это не налог на импорт, а НДС по импортной поставки. Казахстан, как страна Таможенного союза не оформляет тамож. документы, но ваша компания НДС при приобретении товара уплатить должна + подать сведения в налоговую.

Надежда Франтова

если люстра уже у вас то пошлите их подальше, они не будут связываться из за такой суммы.

Сент Aka God For You

Ваша налоговая суровая, надоразобраться и заплатить