Костя Травкин

Делаю презентацию по дисциплине "Мировая экономика и Международные экономические отношения".Нужна помощь)

Презентация на тему : "Мировой рынок лизинга оборудования".
Может у кого-нибудь есть некоторые показатели, касающиеся этой темы? Интересует динамика развития мирового рынка лизинга оборудования. В интернете ещё ничего толком не нашла. Жду Вашей помощи))

Интересует любое оборудование

Фаррахов

мировой рынок строится на динамике развития большее к меншему а не так как привыкли обычные люди с меньшего к большему - и встречный вопрос какое именно оборудование вас интересует?