Дарья Пашнина

Гришка Отрепьев, конечно, изменник и предатель, но

но неужели вы так любите свою Россиию. что были бы среди тех. кто вешал его пятилетнего ребёнка? В веках отольётся вам этот грех.

Маргарита Молотковец

В средние века были иные представления о гуманизме.

Любовь Чапурина

Его ребёнка никто не вешал. Был повешен сын Марины Мнишек и Лжедмитрия второго. Его убили как претендента на престол. Через полтораста лет так же посадили в каменный мешок малолетнего Иоанна Антоновича. Политтика...

Надежда Астафьева

А почему не Вам? Вся история человечества сплошной грех, убийства, разврат итп.

Aleksei Minin

А вы не подскажите, сколько повешено по его велению? Или вы такую статистику не вели?

Ai
Aid

хм. . вообще-то Иван "Ворёнок" это сын Марины Мнишек от Лже-Дмитрия Второго, а не первого ( Отрепьева)