Катерина Натарова

Вопрос по поводу изготовления ювелирных изделий к тем, кто разбирается! Почему в двух разных местах сказали разную цену?

В одном интернет-магазине за изготовление серег из белого золота с бриллиантами по 1.55 мм мне назвали цену 320 тыс, а в другом написали полтора миллиона? Я в замешательстве

Юлия Соболева

В данном случае работа и золото копейки, а вот брюлики бываю разные 1.55 мм ничего не говорит . А чистота, а цвет, а прозрачность, а форма? Так, что думайте!

Alexandr Biryukov

Потому что рынок.

Павел Скачков

Хотят поиметь разную маржу.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хозяин барин, что хочу то и делаю, в других вопросах так же разброс цен, нечего удивляться. Нужно попробовать по народу найти ювелира и нисколько не хуже сделает.

Natali Petrenko

Оценка ювелирных изделий, вообще дело очень субъективное. Экспертная оченка может отличаться в несколько раз. Ювелиры тоже по разному оценивают свою работу. И отчасти, это справедливо. Нужно видеть, что Вам предлагают и цена не определяется размером камней, тем более, что подобные бриллианты особенно ничего и не стоят.