Любовь Боброва

Объясните русским понятным для обывателя языком методику целевого наполнения бюджета! Очень нужно.

Юлия Бабий

печатаете бабло, закупаете заграницей цеенные ресурсы. обеспечиваете этими ресурсами напечатанное бабло.

Изабелла Боня

сама б хотеела понять, а то эти заразы в этом году заняли половину бюджетных мест с ужасно низкими баллами. А норм абитуриенты не прошли

Сергей Рожнов

На нас, простых гражданах, он и держится.

Артём

А Чёрт его знает. Хотя наврятли Чёрта пустят к данной методике.