К_
Ксю _

Какие факторы определяют необычайную многоликость и контрастность природы Дальнего Востока?

Какие факторы определяют необычайную многоликость и контрастность природы Дальнего Востока? Какие факторы определяют перспективы развития хозяйства Дальнего Востока? Свои ответы обоснуйте.

Aleko Cxadadze

Елена, мы уже отучились, чтобы обосновывать что-то.
Вот Путин мост на остров Русский построил, теперь ждём кто на том острове Сингапур построит