Aйбек

если блоки фбс без арматуры как они могут выдержать 6 этажей ?

Игорь Киселев

почему только шесть? и шестнадцать держат. И для размышлений - и в кирпиче арматуры нет....

Лина Савельева

зачем им арматура-они работают на сжатие

Светлана Байкова

Как это без арматуры? А два крюка?

Алена Каплун

точно, как ?

Влад Алешин

в них есть арматура!

Олег Землянский

Так ФБС - блоки стеновые, а под них обязательно кладется подушка фундаментная, которая обязательно армируется, она-то как раз и воспринимает нагрузку от этих самых 6 этажей.