Ев
Евгений

Кормлю ребенка грудью и после ангины у меня его совсем мало, как его можно вернуть в нормальных количествах

Алексей Королёв

Вот здесь - http://otvet.mail.ru/question/21604182
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Знаю (вернее - знал) простой чай дает не плохой результат.
Но у кого как.

В инете на много больше и информативней ответы.
Только поискать.

Вера Панакшина

Подруга пила гомеопатию. Туя-плюс.
Молоком залилась.

Ленка Пичугина

Много воды, частое прикладывание ребеночка к груди, чай с молоком или специальные чаи для повышения лактации, хорошее питание - вот залог успеха при ГВ. Удачи Вам и молока побольше!!!!

Даша Богданова

как можно чаще кормите, и чаще кормите ночью, где-то с 12 до 4. голодному ребенку сначала давайте грудь (обе! ) а только потом смесь. отдыхайте, много гуляйте на воздухе.
мне помогло только частое прикладывание - все чаи и таблетки ничуть не влияли (( когда почти пропало молоко, давала грудь по первому крику на сколько хотел - в итоге кормила до 1 г 11 мес)) )
главное - не сдавайтесь! на крайний случай - найдите в своем городе консультанта по грудному вскармливанию. ассоциация АКЕВ. эти люди делают чудеса!