Ирина Стырова

у снохи черепное давление насколько вредно и может она родить?

Ва
Валентина

по-моему, таких кесарят.

Оксана

Может, конечно.

Анастасия Дудина

я бы не советовала из личного опыта
у меян с дества повышенное внутричерепное далвение и из-за него постоянные умчительные головные боли, котоыре снимаются только таблетками определенного состава, на которые я сейчас вынуждена регулярно клянчить рецепты

а как известно беременным нельзя пить таблетки от головной боли а боль такую терпеть не возможно поэтому я решила просто не рожать + я вообще не представляю как водитьс я смаленьким вечно орущим ребенокм при диких головных болях

поэтому пусть ваша сноха сама решает рожать ей иди не рожать - седи она может терпеть боли без таблеток, а потом детский крик еще терпеть -то пусть рожает - если нет ...то тогда нет