На
Наталья

у меня накачались ноги от бега.теперь выглядят как толстые. папа купил велотренажёр . думаю ноги станут худее????

Яна Минакова

Ха-ха-ха! Они толстые от того, что у них качаются мышцы и становятся всё больше и больше! От покупки велотренажёра ноги не станут худее, а наоборот - толще. Так что если хотите сделать ноги тоньше - забросьте спорт и полёживайте на диване!

Виктор Витальевич

Ага. Только каким образом, если вы продолжите их качать, крутя педали?

Юр
Юра

о велика тоже могут накачаться еще больше.
лучше забей на стериотипы что там толстое или худое- намного важнее чтобы была энергичной, чтобы здоровье перло и чтобы были упругими ноги, а не в жиру.

и посмотри пропорции идеального тела, там дрыщевых ног не бывает. нужно все тело тоже привести в соответствие к ногам- либо равномерно заплыть слоем жира забросив занятия

Александра Москвина

сантиметром проверяла?

Анастасия

думаю объяснять не нужно.

Ро
Роман

высушит ноги лучше бег