Алексей Баранов

Нужен ваш совет??? Если каждый день утром и вечером бегать ? Можно ли подтянуть свою фигуру? и немного скинуть?

Лена Шмакова

Конечно но помимо бега нужен комплекс упражнений чтобы было ещё лучше

Ди
Дина

да можно! занимайтесь спортом

Вячеслав Седунов

да, конечно, бег очень хорошо способствует, еще стоит обратить внимание на количество и качество рациона питания)

Al
Almaz

Ай, засемя так надрывася:)

Нтусиk

можно так что вперёд

Ан
Анна

во первых каждый день -это тяжело Во вторых два раза в день-это не реально, ибо бедный ваш пульс ему придеться два раза за день ускоряться В третьих если будете много есть то никакой бег не поможет Зато если сесть на диету то можно и без бега похудеть