Ирина Нуйкина

необходимо ли заявление об освобождение от должности?

при составлении приказа об освобождении от исполнения обязанностей в случае, когда это является работой по исправлению нарушений по результатам проверки администрации, необходимо ли заявление сотрудника об освобождении от исп. обязанностей? дело в том, что его оформили, помимо основной должности, исп. обязанности по вакантной должности, противореча закону.

Осман Ханапиев

Ничего не понятно! Заявление писал собственноручно на замещение вакантной должности? Если не писал, то какое заявление на освобождение?