Алексей Рогожин

подделали мою подпись (суд, моральный ущерб) ???

хозяин квартиры, которую я арендовал, подделал контракт НА ДРУГУЮ (ещё одну из его квартир) , с моей подписью. .
причина - (моё мнение) - он хотел сэкономить на налогах при перепродаже имущества, но не учёл, что мне придёт счёт за электричество. я его оплатил (сумма незначительная) , и в последствии мне на руки попала ксерокопия этого контракта на съём жилья, с моей поддельной подписью.
вопрос - не в том, чтоб вернуть деньги за электричество, а подать в суд на возмещение морального ущерба, и срубить с этого экономиста много $$$$$$$.
выгорит?
я пожалуй начну с подачи заявления ментам.

воспользовавшись моими данными, с целью наживы, это лицо принесло мне материальный ущерб, дав мне основания полагать, что это может быть не единственный в своём роде эпизод мошенничества, с использованием моих данных (может я уже миллионы должен, НЕ ЗНАЯ об этом) - и тем самым подвергло меня великим душевным терзаниям, и чувству беззащитности. в связи с чем, я теперь не сплю ночами. - Чем не страдания? я вот прямо всем существом ощущаю моральный вред.
не отговорите - пойду сдам его в органы.
потом к адвокату. посмотрим, что выйдет.

Марина Буланкина

Морального ущерба. . Бедняжка, как же ты морально страдаешь))

Павел ____________

моральный вред не взыщите по такому делу