Надежда Гулевич

Какой аппарат можно выбрать? Планшетного варианта

Нужно аппарат, вариант планшета... На него установить созданную программу, программа делает коннект с серверам.. Ну короче получает информацию, на планшет будет приходить информация... каждый вечер.. И человек будет ей этой информацие пользоваться.. Какие есть варианты фирмы, планшеты.. которых можно было бы закупить в подобное пользование?

То бишь ..Человек, у него планшет, на него поступает каждый вечер информация... Программу на него поставить.. и человек пользуется.. .
НУ и коннект к интернету нужен, вариант wi-fi

Колян

Лучше Apple нет, очень мощная машина, не чета Андроидам. Справиться с любым потоком инфы, но самое главное при выходе в сеть присутствует очень мощная подкачка, круче даже чем у современных ноутов