Алексей Пучков

Gold Line International - стоит ли вступать? Кто что знает про этот проект? Проживаю в г. Волжский, Волгоград .

Светлана Светова

Это финансовая пирамида. Не трать свои кровные зря.

"...ТОП Яндекса забит положительными отзывами о Gold line international. Да не все эти отзывы фиктивные. Есть люди, которые по своей глупости вере в мир во всем мире, пишут что это, мол, отличная система и по смыслу дублируют фиктивные отзывы от создателей системы. Некоторые пишут, мол, мы проверяли Gold line international с знакомыми юристами (финансистами. Клоунами. Дядей Мишей из седьмого подъезда) и они подтвердили кристальную частность (гениальность, логичность, уникальность, законность) данной системы. Это типичная разводка, и может быть формально, Gold line и не нарушает закон, но в сути своей – обманывает людей. .." (с) -источник.