Ир
Ирена

Что за компания такая MBA Finance (МБА Финансы) ? Мошенники? Уже в прямой кишке засели со своими звонками и смсками

Постоянно присылают мне смски на имя какого-то неведомого Бабкина (хотя номер зарегестрирован на совершенно другое имя, совершенно другим человеком) и звонят. Про кредит какой-то толкуют. Кто с этим сталкивался, подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Инок |Moнолит|

гнать их в шею нужно, этих офиристов и мошенников.

Bekzat Mekeev

Развод этот ваш абс финанс!!!! Называют себя сетевым маркетингом, а даже продукта нет, тренинги с одной водой))) смешно. Были мы там в пирамиде примитивной и не интересной.) shineperson.jeunesseglobal.com вот это я понимаю настоящий сетевой маркетинг! С продуктом, бонусами и с кучей возможностей!!!! Где свой более комфортный путь выбираешь сам! Строить сеть, продавать продукт или все вместе, поддержка компании и спонсоров огромнейшая! А не то что в АБС тупо звать людей на тренинг и даже нельзя сказать что в тренинге будет, потому что человек хочет знать куда и зачем он должен посетить этот тренинг. А там одна вода и только одно что вот какие мы богатые свободные и живем в тайланде))) тупость пирамид. Люди будьте адекватнее такой бизнес как абс не живет долго! И это не честный бизнес! Хотите узнать подробнее, пишите мне или на скайп kalash895, на все вопросы ваши ответим! 🙂 удачи!