Елена Бедарева

Уважаемые, как мне с ним встретиться?

Кажется, с ума сойду, если так и не встречусь с ним (((

Елена Куликова

Фейерверк ощущений, впечатлений, мужских радостей.. .

Вот чего хочет каждый мужчина.. . иногда.

Есть мужчины, падкие на интригу, интерес, неожиданность.

Шокируйте его... заинтригуйте, например, сюрпризом.

Он любопытен, - сам прибежит, чтобы убедиться своими глазами.

Когда мужчина говорит, например:

"А я классно умею двигать ушами" - 9 девушек из 10 бегут смотреть, правда или нет.

А когда девушка говорит:

" А я умею классно... " ( придумайте сами) -

99% парней хотят лично убедиться на практике, что это правда.

Все мужчины без исключения любят изюминку, разнообразие, новизну ощущений.

А чем его покорить?

Новым имиджем, невероятным досугом, ужином в особом стиле, новым качественным напитком... нечто оригинальное в интиме.

Пусть он сходит с ума, а Вы только улыбайтесь в ответ.

И, конечно, любовь.. . но никак не однообразие.

Пообещайте ему ЭТО и выполните обещание.

И тогда встретитесь обязательно.

Лично я всегда говорю:

"А я классном умею делать мясо о-французски.. .

и превращать воду в вино.. .

и ходить по стенам.. . когда немного развеселюсь" )) Приходи, покажу! "

Приезжая в гости, я всегда готовлю мясо по-французски для друзей. Это легко!

Оленька Москва

Если сойдешь с ума, то адрес известный, Канатчикова дача, милости просим.

Канатчиково, местность на юге Москвы, между линиями Окружной железной дороги и Павелецкого направления Московской железной дороги. Соседствует на севере с Даниловкой, на юге с Котлами, на юго-западе с Черёмушками.

Название «Алексеевская больница» подавляющему большинству людей не говорит ровным счетом ничего. Но трудно найти человека, который никогда не слыхал бы слов «Канатчикова дача» и «Кащенка» . Вряд ли в России есть другое лечебное учреждение, имя которого известно такому количеству никогда не бывавших в нем людей.

Алексей Абакумов

приехать и встретиться... это самое простое...

Слава Юркин

У него бизнес свой, умом не обделен, позвони к нему.

Сергей Попов

Позвони ему и пригласи на свидание.

Марина Сергеева

не будете вместе. у него нет к вам серьезных намерений и не появяться

Юля Стрельцова

смех смехом, но все кто ответили вам не далеки были от истины! Амне в лом вам давать верный ответ!!!!

Дима Павлов

фууу хитрожопый скользкий тип ..это не ваш вариант! любой скажет.. откройте глаза -хватит самогипноза

Юлия Фролова

а разве так можно

Николай Охрименко

Вы не в его вкусе

Галина Непокрытова

Если только Судьба вас сведет! А так, даже и не страдайте по такому раньше времени...)) ) Вы ОДНА у СЕБЯ и берегите Душу)

Сашенька

Не надо. Не твой. Абсолютно чужие.

Надежда Катунина

Забей на все и иди к своей цели, твои желания только твои и воплотить их сможешь только ТЫ И НИКТО ДРУГОЙ . Так что ДЕЙСТВУЙ !!!

Марина Скорых

Встретитесь через подругу

Игорь Иванов

ложись баеньки и он обезательно приснитца

Рустам Парпибаев

если встретишся то он тебя чпокнит и выкинет с детьми на руках

Сергей Кузнецов

Да уж, красотка, открой глаза...

Анатолий

Думай)