Анастасия Штыкова

Девушка скорпион и парень весы.. . уживутся?)

Александр Пуляев

По солнцу не подходят, но нужно смотреть индивидуальные гороскопы.

Алексей Тихонов

Девушки скорпионы агресивны и сильны энергетически, не дилекатны, но очень сексуальны. Мужчины весы даже если очень любят - не выносят давления, моралей. Вы большая собственница, хотя сами способны на измену, а он хоть и нежен и очень любит, но не может жить без других женщин, ваше тело должно быть только красивой. Он может казатся идеальным, но это не так. Я рак, а мой муж весы, и мне очень сложно, ради любви научилась контролировать эмоции, но его полигамность меня ранит, злит, и именно это способно с годами и мои чувства стереть.
Если очень любите, то рискуйте, но при этом будьте готовы кардинально менятся и принять его воздушную натуру, а если не готовы, то не стоит. Вы можете очень больно сделать друг другу, вы его возненавидеть, а он от вас убежать. Извените если огорчила вас. Удачи )

Ив
Иван

У меня были такие отношения, 5 лет провстречались, очень даже хорошие отношения были, но весы-парень всегда что то взвешивает где лучше перевесит, туда он и помчится, скорпион активна в этих отношениях, расстались из за другой девушки, остались классными друзьями!!!

Виталий Красилов

Вряд ли. Парню весы будет не легко.