Фаррух Юлдашев

Приятного аппетита, а что вы кушаете в сей момент?

Елена Насонова

в сей момент я ни чего не кушаю

Алексей Кулюсов

манник с чаем

Яна Федорович

семгу с хлебушком и огурчиком!

M_
Max _

Долму

Александр П

мороженое

Дмитрий Журавлев

Бутер из бородинского хлебушка+икорной пасты+укропа+свежего огурчика)))

На
Наталья

печенья творог

Алишер Нарматов

Cуп из куриных сердец

Для рецепта вам потребуется:

вода - 1.5 л
куриное сердце - 300г
лисички свежие или консервированные - 100г
лук зелёный - 2 шт.
картофель - 2 шт.
перец душистый (горошек) - 6 шт.
гвоздика - 2 шт.
вино белое полусладкое - 100 мл
масло оливковое - по вкусу
перец соль - по вкусу.

Сердца вымыть, удалить остатки крови, обсушить и нарезать на четвертушки крест-накрест. В кастрюлю налить немного оливкового масла, поставить ее на огонь чуть выше среднего, положить сердца и слегка поджарить, выпарив лишнюю жидкость. Когда влага испарится, уменьшить огонь до среднего. Когда сердца начнут поджариваться, добавить мелконарезанный зеленый лук и пару минут обжаривать их вместе.

Затем добавить 1,5 л кипятка, дать воде вскипеть и положить мелко нарезанную картошку. Варить 5 минут, затем огонь уменьшить, добавить лисички, душистый перец, гвоздику (по желанию) и влить вино. Прокипятить 5 минут, добавить соль, перец, снять с огня, закрыть крышкой.

Суп из куриных сердец должен настояться 20 минут.

Maria Shapor

после обеда пью чай с шоколадкой Рошен

Seydgy Петрикеев

Печенье и клюкву в сахаре))

Кристина

Квас пью

Александр Крылов

Пуэр Шен Сяо Бин Ча

Софья Буланова

пытаюсь унять больное горло - сосу таблетку тантум верде.. . (((

Илья Кутепов

Шоколад в темноте: D

Малыш

Рюмочку Карельского бальзама откушала.

Андрей Анисимов

у нас 2 ночи
я ела в 10 часу большое яблоко джонаголд

Аман Телегин

Пусто и в желудке и в холодильнике!

Тим

Салат из креветок и маринованным лучком))))