ВC
Вячеслав Cлавенко

моей собаке 5 мес, она не дружит с ровесниками или с теми, кто младше ее, любит больших и взрослых собак порода цвергпинч



но собаки большие на нее рычат, а она не отстает

НТ
Наташа Томашик

И что? Вам нравится экстрим, или вы наслаждаетесь таким поведением собаки? Нарветесь, рано или поздно. Или от большой собаки люлей получите, или от её хозяина пендель. Водите собаку на поводке, не подпускайте к другим собакам, если собаки и их хозяева не хотят общения. Никто не обязан терпеть вашу невоспитанную собаку.

Ольга
Ольга

ну и в чем проблема, ну дружит с такими и что???? (вопрос дополните)

АТ
Айжан Тыныбаева

У меня тоже самое, это нормально.

Юр
Юрий

большие собаки никогда не рычат на щенка, это бред. Если у собаки нормально с психикой, она будет либо терпеть либо уйдет, если уж щенок слишком навязчив.

ДЖ
Дмитрий Журавлев

"большие собаки никогда не рычат на щенка, это бред. Если у собаки нормально с психикой, она будет либо терпеть либо уйдет, если уж щенок слишком навязчив". Что за бред вообще? ! Собаки (ну так, между прочим) бывают агрессивны. Не каждый хозяин, например 16летний подросток с купленным у друга питбулем, заботится о психике своей собаки, а даже наоборот стараются делать своих собак "грозными" и агрессивными. Держите своего малыша на поводке, не подпускайте к большим собакам, отучайте его от этого иначе может плохо кончится. Я однажды на собачьей выставке стала свидетелем того, как азиатская овчарка буквально разорвала щенка (той же породы) , когда тот пытался с ней поиграть.

Похожие вопросы
Поддаются ли дрессировки взрослые собаки? Большее значение имеет порода собаки?
Самая большая порода собак
Какая порода собак самая большая?
Посоветуйте породы собак не больших! ;)
как научить собаку (взрослую) дружить с другими собаками?
Какая порода у моей собаки? Ей 2,5 мес. вес 8 кг.
Какой породы больших собак вам нравятся?:)
Подскажите породу собаки. и будет большим он?
Вот как вы думаете? Будут ли дружить эти породы собак
Какая порода у моей собаки?