:) Ингерманландка

Снижение цен на товар при вступлении России в ВТО

Будут ли снижены цены на автомобили и домашнюю технику в России в связи с тем что мы вступили в ВТО и если да то когда и на сколько? Хочу купить кучу вещей и думаю есть ли смысл ждать месяц или два

Анастасия Балясникова

3-5 лет пройдет пока рынки насытятся, а что касается машин цены если снизятся то незначительно для этого придумали налог на утилизацию

Мария Белоусова

Гонишь что-ли? когда это капиталисты свой процент отдавали? Подорожают обязательно, и не важно, какой предлог будет на это...

Калян Пятьдесятвторой

На европейские тачки цена будет дешевле, за счет беспошлинной торговли в рамках ВТО. Путин сказал, что цены будут снижаться постепенно, чтобы отечественный автопром смог адаптироваться к новым условиям.

Светлана Белкина

Ждать надо будет несколько лет, а снизятся на 10-15%