Annet

Помогите пожалуйста перевести текст на язык хинди или арабский, очень нужно, хочу сделать тату, не хочу чтоб были ошибки.

Пусть враги покинут тебя Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда. Пусть твоя красота будет, как красота Апсары. Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя.

Мария Юрьевна

желание сделать подобное тату - уже ошибка

когда вы наконец поймете, что гарантию безошибочности перевода даст только платный переводчик
в случае чего Вы хоть будете знать кого придушить

Иришка

с сайта http://www.tattooaura.ru/photo/tattoo/2760.shtml это тату как у ДЖОЛИ