Александр Немчинов

популярное дополнение ADBlock для Firefox как заблокировать?

Всем привет,
знаю Adblock блокирует картинки на сайте, это очень удобно и повышает загрузку страниц даже в тор браузере
скажите пожалуйста можно ли блокировать/скрыть у себя в брауpере не только изображения но и ссылки на сайте ?
вот например такую ссылку как тут на майле "Спрашивайте или Отвечйте?
спасибо!

спасибо Илья.

спасибо большое odd и Илья
уже нашел, загружаю.

Александра Фатикова

Стоит посмотреть в сторону Adblock Plus Element Hiding Helper

На
Наталья

Установи ещё Adblock Plus Element Hiding Helper и Stylish. Тогда можно будет для любого сайта скачивать готовые стили или писать их самому.