Алена Рыжнёва

При установки windows 7 с флешки требует драйвера.

Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ОК".

Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.

^
|
Вот такую ахинею пишет!

Сергей Опекунов

Дык найди драйвера для винды, скачай скинь на флешку и установка нормально пойдёт если всё правильно сделал.

Екатерина Нежура

Ларчик просто открывается... Жмите ДАЛЕЕ при установке виндовс и выбора диска, а не ЗАГРУЗИТЬ)

Гульнора Мухидинова

windows 7 легко ставится с флешки там не нужны никакие драйвера а вот с xp намного сложнее

Сергей Половицких

Вроде бы нужно

Танюшка

Переделай флешку прогой WinToFlash.Если не поможет смени винду.

Ne
Nemo

качай не убитую винду, а нормальную, проверенную кем-то... и на флешку нужно установочный образ ставить с помощью программы WinToFlash...а то так далеко не уедешь...

Дмитрий Журавлев

В БИОС переключи SATA в режим ATA или наоборот в AHCI.

А_
Алёнка _

http://otvet.mail.ru/question/78173754
то же можно сделать и во время установки 7-ки,
но появится 100 мб скрытый раздел, а с ним проблемы
при установке др. оси номером два.

Жа
Жанна

Юзай driverplus.ru