Анастасия Бармина

что за фигня оперативная система DOS место него можно установить виндовс

Вадим Варванин

Какая фигня! Это полноценная операционная система, которая используется по сей день в случаях где она просто незаменима, та же Viktoriya для проверки винтов, или прошивка BIOS всё это работает в DOS-е, это я для примера, ту же винду отладить тоже нужна DOS (Консоль восстановления) , а ты фигня.)

На
Наталья

Не оперативная, а операционная. Windows установить можно.

Николай Илюшкин

производителям делать нечего вот и ставят эту хрень для того чтобы удорожить продукт

Юля Яковлева

Да конечно можно. это система чтобы тупо проверить, включается бук или нет..:)

Лилия Полякова

то что купили ) а не фигня )

Елена Бобринева

Глупый вопрос, как по мне. И собственно в чем он заключается?

Андрей Савенков

Это не "фигня", это очень удобно для тех, кто любит экспериментировать.)