Алёнка Скалкина

Упал ноут. Теперь при включении гудит винчестер и комп выключается. Ремонт дорогой?

Евгения Ванькаева

проще позвонить
и узнать

Ольга

А мы знаем что сдохло? Для этого нужно как минимум провести кое- какие телодвижения....

Елена Корнилова

как минимум стоимость ЖД а они разые в регионах, если жд полетел

Александра Большакова

Есть предположение что может просто шлейф отошел (но это вероятность крайне мала) . А так можно сказать по первым признакам то это ЖД. Его нужно менять. А за ремонт это примерно новый ЖД и где-то 7-15$ разборка (сборка).