Bobur Qodirov

неполадка в телетюнере BeholdTV

Когда записываешь аудиозапись с телетюнера, звук получается искаженным, как будто вещали с радио или на диктофон писали. Но в настройках я до этого ничего не меняла. Как устранить?

Littleking

Поставь в настройках - высокий приоритет процесса записи
Если что, пиши на почту.

Наталия Румянцева

Добрый день! Рекомендую, как написал человек в предыдущем посте, поставить высокий приоритет, и помимо этого, проверить настройки записи (даже несмотря на то, что ничего не меняли там) . Особенно частоту и битрейт. Рекомендую 44,1 KHz, 16 бит.