Оксана Вершенко

Есть лицензионные, купленные игры в steam, есть соблазн поставить "условную" игру. Там какой то repack... Почитал что эт

Там какой то repack...Почитал что это- собственно, то что "имитируют" или совсем не требуют этого steam. У меня обратная ситуация. Если я поставлю этот repack, будет ли он работать и не повредятся ли мои лицензионные игры в steam?

Kattabek Gaffarov

Если репак делал не криворук то все будет норм, но лучше всегда выключать стим, если собираешся играть в крякнутую игру

Вячеслав Терехов

Репак это игра или программа переделанная (взломанная) для удобства пользования... .
в ней могут быть удалены не нужные файлы, в том числе ключи, заставка, языки и. т. д... .
потом эта игра или программа снова запаковывается в EXE файл... .
Качество и стабильность работы зависит от ПРЯМОРУКОСТИ ,, програмиста...