Наталья Литвиненко

Какой тип кожи если кожа очень светлая, а волосы темные. Под темнокожего европеца не подхожу, под кельтского тоже....

Ну и не блондинка я и не рыжая.... Темно-каштановые волосы, почти черные, карие глаза, очень светлая кожа.. .
Почему только европейцев разделили на типы? У меня вот в роду были коренные северные народы, их же темнокожий европеец не назовешь? и кельтским типом тоже не назовешь?
Так что это такое?
Не загораю как рыжий кельтский тип, но и не загораю. Вообще очень долго ложится загар, но и держится потом долго.
Так какой же я тип? )

не цветовой тип, а фототип!

Анна

Цветовой тип - зима.

Мария Капусткина

что знаячит фототип? вы представительница прекрасной зимы, я такая же, волосами выделяю белый цвет кожи, а челкой огромные глаза)) мне нравиться, загарать не хочу, или только чтобы немного намек был на загаркстати, челка у вас прикольна мне очень нравиться)) Вы тип прекрасный и красивый, глаза у вас миндалевидной фомны видно наследственность, да нормально все с вами, красавица и ладно, кому надо пусть гадают кто вы, ВЫ загадка, вот кто вы))