Олеся Туркова

Помогите перевести с грузинского, пожалуйста: ar ginda mitxra ras sheecira chemi gvergi odnoebze?tu isteriuli shemotevis

ar ginda mitxra ras sheecira chemi gvergi odnoebze?tu isteriuli shemotevis msxverpli gavxdi?ginda chaakla chemshi kvelaze fakizi da mgrdznobiare grdznobaaaa..??shen xar er-tad-er-ti.. dzlier dzier mikvarxar.

Фаррахов

Я твою дом труба шатал!

Helena

А когда грузины перешли на латинский шрифт?

Мария Ермилова

Ну тут что-то про любофф. Последнее слово точно!
Если бы всё это грузинскими буквами было написано, возможно, нашли бы переводчика.