Екатерина

Почему жужжит гидроусилитель?

В машине жужжит Гидроусилитель руля. А когда выкручиваешь руль до конца еще сильнее издается этот звук? Помогите очень срочно! Буду благодарен!!!!

Тимур-Carleone

износ трибо-пар насоса. односзначно промывка и замена жидкости и присадка типа "Металлоплакирующая (реметализант) " , "геомодификаторы трения (suprotec,Моторесурс, мегафорс, Хадо) " ну или на худой конец SMT2 или ER но не советую.

Адрюшка Rush

Звука раньше не было? Вообще э то нормально, когда несильно жужжит. На форде фокусе у друга этот звук напоминал работу блока розжига ксенона, только погромче )

Роман Фамилия

масло долей а лучше поменяй

Назира Суйналиева

Ему скоро "кирдык", менять масло нужно иногда, а "жужит" потому что лепески трут зеркало цилиндра, короче масло уже потеряло свои смазывающие свойства, замена возможно поможет, но не сразу.

Екатерина Болдырева

Отключи ты его и жужу пропадёт.. . Я вот езжу и не жужжу.. . И ничё ...Нет его у меня вобще и проблемы нет...

Константин Власкин

масло поменяй и все пройдет . делоф то

Юлия Рвачева

Если авто с рейкой, то нельзя выкручивать в самое крайнее положение и держать в нем! С редуктором можно.