Da
Daimond

Сравнение Ельцина и Путина. Сравнение их полит систем. Как изменилось правление. Спасибо заранее)

Na
Natka

Вы хотели узнать как жил народ при Е и пу. А при петре первом ещё хуже.

Надежда Франтова

Никак. Просто один был "синий" , а второй.... Заранее пожласта.)

Аня

покойный ЕБН нихрена не имел представления о теории управления а ВВП умеет управлять и чем дольше человек управляет тем лучше у него это получается

Александр Уткин

При Ельцине не было Олимпиады. При Путине будет Олимпиада в Сочи.

Евгений

Оказывается и хрен бывает слаще редьки