Егор

Что парень имел ввиду?

Дело было так. Сидели мы на уроке русского и учитель начала каждому задавать вопрос-какая твоя мечта. Когда дошла очередь до меня, я ничего не ответил, просто не захотел, щелкал на телефоне клавишы. Потом одноклассник говорит-его мечта чтобы его никто не трогал, это что значит?

Elvisa Suleymanova

он не любит когда к нему цепляются. ну какой то хорёк его наверное задирает с друзьями своими...

Дмитрий Винчестер

жить спокойно, чтоб никто не лез

Akif Abbasov

Он имел в виду конкретное время, именно тот урок. В смысле, он обратил внимание на то, что ты был слишком сосредоточен. Ничего серьезного, не принимай это близко к сердцу. Очевидно тот парень просто клоун, решивший выделиться и пощегалять перед одноклассницами. Мой тебе совет - не стесняйся и будь таким какой ты есть! Пошли все нафиг! Жизнь прекрасна!

Zha

Это значит, что он вашу мечту знает, а вы сами — нет.