Света Дедкова

Киев... ищу работу на дому... 16 лет

Elena

делай уроки, зарплата в дневник

Mari Djon

Могу предложить хороший вариант зарабатывать в интернете с нуля. Я сама зарабатываю ежедневно сразу на четырех сайтах. Могу скинуть все ссылки на эти сайты. Если заинтерисует, то найди меня на майл агенте. Все подробности там.

Алексей Соляков

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.

I?
Irina ????????????????

Я могу помочь, Пишем в личку.