Кирилл Меланич

роды в 36-37 недель!

девочки всем привет! я бы хотеля узнать кто рожал в 36-37 недель? как проходили роды? что с малышом? как вес набирал, с вами он был в палате или нет? и ещо кто рожал в 2 рабочей родоме Днепропетровске?

Гузель

Я рожала в 36-37 нед. Роды самопроизвольные, срочные. Все отлично. Ребенок с первой секунды со мной. Мед. манипуляции не потребовались. Только взвешивание, измерение роста и общий осмотр перинатолога, проверка рефлексов.
Набирал вес согласно возраста

Ми
Минилбаева

эй, куда вы торопитесь рожать, отходите смело как минимум ещё 2-3 недели.

Елена Басманова

Меня на этом сроке кесарили, с ребенком всё прекрасно, 9/10 баллов, выписались в том же весе, что и родился - 3100, за первый месяц набрал 1500 гр.

Костя Хохлов

37 неделя - это совсем не преждевременные роды! У меня все прекрасно! Вызывали роды, так как при раскрытии 3 см я не чувствовала боли, лопнул пузырь, а воды ребенок задерживал головой! Все в порядке, вес ребенок набирает хорошо, ГВ! Не переживайте и вы! Здоровья малышу и легких родов вам!

Рамиль Алиев

я. 36 и пару дней. роды были тяжелые. срок тут не при чем. отошли воды, схватки 26 часов, еще 2 часа потуги и сына заклинило. Экстренное кесарево.
Вес 3300, рост 51 см, 10/10 по Апгар.
Не взирая на кесарево ребенка оставили сразу так, как муж был все время рядом.

Светлана

Первый 36 недель, второй и третья 37-38 недель. Всех рожала сама. Певый -3200,первые два месяца набрал 1900г и 1800г соответсвенно 🙂. Врачиха, которая пришла посмотреть на "не доношенного ребеночка",сказала, ну, всем бы таких недоношенных 🙂. Если воды не отошли, не давайте делать фон (уколы для ускорения родов) и все будет отлично!

Первого малого рожала 20 лет назад, и деток забирали сразу, привозили только на кормление. А второй и третья, оба были со мной.

Удачи вам и легких родов! Все будет хорошо! 🙂

Евгений Дружинин

Ничего плохого не будет. Срок нормальный, догонит всех и перегонит! У меня так подруга родила. По показаниям мамы кесарили планово. Все отлично!

Алла

меня мама родила в 37 недель, вес 3500, рост 50 с чем то см) ) роды прошли обычно для 80-х годов, никто не пострадал слава богу))

Екатерина Вячеславовна

Я рожала в 37 и 3, роды прошли отлично, как по учебнику, боли особой я так и не почувствовала, разрывов и разрезов нет, ребенок 2520 8/8 по Апгар, здоровая девочка, выписались также как все, в первый месяц набрали 1150 и выросли на 4 см) ) Все хорошо будет не переживайте))