Любаня Смульская

на сколько ниже минимальной отметки на щупе должно опуститься масло, что бы загорелся индикатор низкого его давления,

учитывая что все исправно

Яссин Ливанов

до тех пор пока маслонасос перестанет засасывать масло и гонять его по системе полноценно, думаю жостаточно будет чуть ниже минимума. Без давления вкладыши провернуть может в любой момент, акуратнее :)))

Омилжон Хусанов

Один мой знакомый, на полном серьёзе, выяснял это опытным путём: ездил на минимуме и ниже, а лампочка всё не горела, движок протянул 2 недели....

Тома Калимулина

на сколько ниже минимальной отметки на щупе должно опуститься масло, что бы загорелся индикатор низкого его давления,
Он точно будет гореть если слить масло. . и .. Если кувалдой долбануть по лобовушке то будет реальная дыра..

Мария Разживина

Вы, эта, не эксперементируйте, оно дороже встанет! ДВС-точно, КПП-может быть!