Яночка

Как заменить передний подшипник на ступице модель МАЗДА МПВ?

Ма
Мария

снимаеш колесо откручиваеш стойку рулевую тягу выпресовываеш шаровую снимаеш ступицу . дальше нужно определить в какую сторону выбивается подшипник должно стоять стопорное кольцо его нужно снять потом выпресовывать подшипник желательно прессом если нет тогда выбивать подставив трубку нужного диаметра. а лучше заехать в сервис там люди с опытом сделают все быстро и качественно.