Яна

Iphone 4 или Htc one s

Ребятки! Подсказывайте! Что лучше купить? Если чесно айфон мне больше понравился, т. к. заряд он держит долго, да и большие экраны меня не воодушевляют тем более в htc экран на порядок хуже не говоря о том что он огромный. А по мощности htc выигрывает, но мне не нужен супер 2ядерный телефон! Мне нужен маленький помощник, который будет 100% быстро работать, не заглючит как мой LG через месяц и проживет 4 года! Поделитесь опытом плз...

Айфон я хочу взять на 8гб! Ультрабук дороговато^^

Гульнара

Айфонец бери.
Хоть и не люблю я эти яблоки, но тайваньцев я не люблю больше.

To
Tosha

лучше ультрабук и звонилка, хоть даже Нокия 1280

Сергей Ивлев

Бери блэкберри Болд 9900. Только покупай на пдаплаза

Маруська *******

самсунг галакси s2 black мне больше нравится и он дешевле айфона и его процесор в 2 с половиной раза мощнее по производительности. и за 9 тыщ в интернет магазинах москвы и питера его можно